Блог про деньги

Жизнь как ФИНТ ушами:

MEDIAначинка: как найти свою нишу в журналистике и в жизни

Мои блоги

пятница, 23 сентября 2011 г.

Имидж - все! Как нас заселяли

Имидж - все! Как нас заселяли

Идем к своему 26 автобусу –грузчик стоит около открытого грузового отсека иобъявляет 1$ за кидание чемодана.

Здрасьте вам пожалуйста! Не успели выбраться из цепких лап египетских представителей на таможне, как тут же нас тепленьких снова обирают! А мы ведь буквально только сделали второй шаг на египетской земле…

Ладно. Подходим. Я спокойно отдаю чемодан, медленно поварачиваюсь и ухожу. Моя попутчица делает все то же самое. Как реагирует бравый египетский хлопец – не вижу.

Главное создать ажиотаж! Толпа рулит...

Главное создать ажиотаж! Толпа рулит...

Толпа вываливается из самолета и заруливает в 2 автобуса. Едем в здание аэропорта…

И тут начинается мастер-класс по-египетски!

Настройка - вещь основательная!

Настройка - вещь основательная!

Заказываю себе десерт клубника со сливками. Долго не несут, потом приносят малину со сливками…
Решаю, что это хороший знак! Значит все будет даже еще лучше, чем думалала. А если уж совсем на чистоту – я вообще ничего не загадывала и заранее была настроена на позитивчик несмотря ни на что.

Собрался на отдых? Полезное рядом!

Собрался на отдых? Полезное рядом!
Ну на самом деле: 2 года после отдыха у меня обычно все так прет, что уезжать кажется нелогичным и глупым (вроде и не устаешь..), потом еще год кажется, что уж зачем лететь куда-то надолго, если можно на пару-тройку дней смотаться за город или куда-то недалеко. На крайняк пойдет целый день в СПА или что-то вроде того.. Короче говоря, привычкой отдыхать я не обременена. Ну скучно мне на отдыхе: экскурсии не люблю, познавательный рефлекс у меня не очень сильный. Особенно в жару. Тусоваться – тоже не любитель. Нужна ли мне кампания? А вот и не очень-то! Быть может, иногда могу оторваться и потанцевать… Но для этого дела мне ничего кроме желания танцевать и хорошей музыки вовсе не нужно!