Блог про деньги

Жизнь как ФИНТ ушами:

MEDIAначинка: как найти свою нишу в журналистике и в жизни

Мои блоги

вторник, 26 мая 2009 г.

509-2205 и +7-965-3601640 с 14-00 до 22-00 ежедневно

Объявляется набор в летние группы Школы Практической Журналистики по специальностям:
- Журналистика и Радио (курс для тех, кто мечтает работать в печатных СМИ, на радио и ТВ)
- Литературный практикум (курс для начинающих писателей)

18 июня 2009 года начался летний блок обучения в Школе. прошло еще не много времени и 2 человека - это минимум, который возможно привнести в эту группу.
А теперь идет набор в осеннюю группу, которая стартует в районе 15 октября 2009 года.
Я советую не тянуть, так как сейчас есть замечательная возможность оплачивать курс в рассрочку небольшими долями, что удобно и не напряжно для большинства.
Звоните. Приходите. Будем рады видеть вас в нашей редакции!
















Торопитесь!

Единственная редакция, где процесс обучения совмещается с работой. Уже на третий день учебы слушатели идут на практику.

В каждой группе традиционно не более 12-ти человек. Курс ведется по индивидуальной программе: в расчете на каждого слушателя создается персональный проект, который станет подспорьем при устройстве на работу, при поступлении в ВУЗ, поможет при создании собственного бизнеса.

Учеба проходит в вечернее время с 19-00 до 22-00 три, иногда четыре раза в неделю.
















Оплата производится единоразово или в рассрочку до момента начала занятий. В процессе обучения лучшие слушатели получают персональное номерное журналистское удостоверение. По окончании – документ об окончании. Более глубокого и быстрого вхождения в профессиональную среду трудно себе вообразить.


Если вы при оформлении предоставите распечатку данного материала, то получите скидку в 1000 рублей! Данная скидка плюсутся к остальным бонусам при оплате.

-Только в Школе Практической Журналистики вы одновременно учитесь и работаете.
-Только в нашей редакции вы сможете осуществить свои самые смелые задумки.
-Только здесь - за короткий временной период - вы сможете понять, КАКАЯ журналистика является вашей.
-Хотите реализовать мечты и изменить собственную жизнь?


Тогда вам к нам! Единственная учебная редакция-тренажер, работающая в формате клуба, творческих встреч, тематических вечеров, мастер-классов на базе действующего информационного агентства. 80% наших слушателей находят себе применение.

Запись по телефону не гарантирует того, что вы попадете в группу наверняка, поэтому звоните, приезжайте, и тогда, с вероятностью в 100%, вы попадете на наши практические курсы.
















Начиная с сегодняшнего дня вы можете записаться и оплатить курс - как единовременно, так и в рассрочку.

За время курса вы не только получите устойчивый профессиональный навык работы с текстами, микрофоном, аудиопрограммами, но и реальный опыт работы в информационном агентстве, который так важен. А самые толковые слушатели смогут получить заказы уже во время обучения. Вы научитесь писать статьи, а некоторые - писать и озвучивать рассказы и повести. За время курса вы выполните персональный дипломный проект по своему направлению. Сможете создать собственную программу и устроиться работать на Радио или ТВ, пройти практику в прямом эфире!

Также приглашаем на индивидуальные занятия по стилистике и литературному практикуму для тех, кому необходимо "подтянуть" текстовое и устное наполнение собственных статей,аудио-книг и прочих материалов перед коммерческим предложением вашим клиентам.

Занятия проходят в вечернее время с 19-00 до 22-00ч.

Вы хотите научиться писать легко и свободно ? Вы планируете поступать на журфак и вам нужны работы? Хотите быть в курсе модных событий и брать интервью у своих кумиров?
Мечтаете работать на радио, ТВ или в других областях, связанных с журналистикой? Вам нужно научиться писать статьи для своего сайта или элегантно и дешево рекламировать себя? Вы эксперт в своей области и хотите продавать свои статьи, но не умеете писать? Во сколько вы оцениваете навык, который вам поможет публиковаться в российских и западных журналах, получая тысячные гонорары?

Предлагаем практические профессиональные ответы, гарантирующие решение ваших вопросов.

509-2205 и +7(965)3601640 с 14-00 до 22-00 часов.
Мы находимся в 10-ти минутах ходьбы от ст.м. Менделеевская.

ОТЗЫВЫ

Волкова Анна
Преподаватель - просто супер. Все очень понравилось - было на самом деле интересно. Я под впечатлением!

Михайлюк Наталья
Ура! Сегодня я поняла, что такое репортаж: увидела его своими глазами и прочитала. Но особенно ярким сегодня для меня было практическое задание. Было весело, интересно, и я примерила на себя профессию.

Карина Саликова
Я поняла, что значит репортаж! Дилемма - правильно или неправильно я пишу - наконец-то решена. Я чувствую, что во мне все больше развивается способность замечать и выражать свои мысли правильно и красиво.

Абдулина Дина
Интересно импровизировать! Оказывается, легко заинтересовать читателя. Можно говорить даже о том, что он знает, но надо делать это интересно. Удивительно узнавать состав того, чем все время пользуешься. Я имею в виду речь...

Татьяна Потапова
Сегодня был прекрасный урок! Теоретические принципы интервью и сразу - практическое занятие. На семинаре о принципах ведения интервью выяснила для себя главный вопрос: как реагировать на хамство собеседника и как вести себя в таких ситуациях.

Лена Бурых
У меня получилось выступление! Постараюсь его превратить в текст.


Читать все отзывы и смотреть фотографии >>>